Видео от Полиграф Шариков 8 627

🔥Ктобвдул?






Лучший комментарий
dimanex
спина, ноги и грудь тоже опроцедурины........
14 1

Комментарии 32

  1. 4пка
    Хорошо, что брови оставила настоящие.
    И я так подозреваю, что это не все проделанные процедуры?)
    10 0
    ответить
    1. dimanex
      спина, ноги и грудь тоже опроцедурины........
      14 1
      ответить
      1. Mostou
        и вокрус сосков волосню выдрали?
        2 0
        ответить
        1. ugam
          А то! Канешшшна! И блядская дорожка от пупка к вагине! И волосы с поясницы и до жопы! Все ок! Иди женись! like
          0 0
          ответить
  2. trapezund
    может там и хуй в наличии?
    11 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Мечтаешь🤣🤣🤣
      4 1
      ответить
    2. Убийца богов
      в начале на пилота из "каламбура" похожа.
      1 1
      ответить
  3. Сергей7375
    Это как Леонида Ильича Брежнева ебать...
    13 2
    ответить
    1. Порхатый
      Пересмотрев хронику, как с ним лобызались.
      3 1
      ответить
  4. Atroes
    Я бы вдул. Но только первому варианту ее. Косметика-хня. Утром все равно будет так, как есть. Главное чтобы бороды и члена не было.
    13 1
    ответить
    1. Хилячина
      А клитор с огурец?
      1 2
      ответить
      1. Cliff.
        Да, как у тебя.
        4 3
        ответить
  5. ana8117165
    Стакан водки, трусы на голову и ебашь... laughing2 crazy
    6 3
    ответить
    1. trapezund
      так тебе с трусами на голове дышать трудно будет
      9 1
      ответить
      1. Cliff.
        Рачком ставь.
        3 3
        ответить
  6. Seaman
    какой пиздец.. если бы не макияж, мы бы жили в мире жывотных grimacing
    3 3
    ответить
    1. Vаlерa
      уже жили, до нас, когда не было ничего
      1 1
      ответить
      1. Хилячина
        Ну ничего, сойдёт.
        1 1
        ответить
  7. duk_89
    7 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ебать колотить, ёбанный в рот, 😂
      4 1
      ответить
  8. MagicoCS
    Эпиляции, брекеты, пластические операции это всё хуйня. Генетику не наебёшь. Дети всё-равно получатся волосатыми, кривозубыми и с разными нелицеприятными особенностями. Китаец выиграл у жены суд из за некрасивых детей. Она его не предупредила, что делала пластику.
    [/center]
    4 0
    ответить
  9. Саня
    Есть мнение, что женщины имеющие усики и волосы на ногах (по факту), более страстные и темпераментные, чем гладкокожие.
    7 1
    ответить
  10. Muzhik iz lesа
    вот будущий муж охуеет, когда она перестанет за собой ухаживать после замужества
    4 0
    ответить
  11. ЧеБурашка
    Я пас...Если только набухацца...Тогда смог бы.
    0 0
    ответить
    1. GOBLIN_IRL
      Ну так то да. Я как то в 25 лет так набухался до зелёных соплей,что "уговорил" 60-и летнюю бабку на секс.
      7 1
      ответить
      1. W F
        60 лет, самый смак f 🤣🤣🤣🤣🤣
        8 0
        ответить
      2. dron-v
        Максимка, ты?
        6 3
        ответить
      3. Хилячина
        Что ж ты ей такое пообещал что она согласилась на еблю?
        3 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Пенсионный фонд
          0 1
          ответить
  12. OLS10
    Баталов, в роли Гоги, (Столица слезам не очень верит) был мудр: он заявился в воскресенье с утра - оценил будущих жену и падчерицу..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий