Видео от admin 8 145

🔥А как с душем у вас?






Лучший комментарий
Алиментщик
Тема сисек не раскрыта! zloi
18 1

Комментарии 29

  1. Anvo
    С легким паром!
    16 2
    ответить
  2. Marlboro
    Да ладно нормальный душ .
    12 3
    ответить
  3. BadBoy1541
    Треть студентов живут так же, это уникальный контент?
    7 5
    ответить
  4. chupa555
    Лишь бы всякую хуйню наснимать и сервера перегружать своими мордами тупыми
    8 14
    ответить
    1. CoVid-20
      У этой дуры лям подписоты🤣куды мир катиццо
      5 5
      ответить
  5. ana8117165
    И нах это показывать, ох уж эти шумоголовые блохеры. Еще бы видос запелила ,как она срет и пердит фиалками мля... sluni stop
    6 10
    ответить
    1. Mussa
      хиля с удовольствием на это посмотрит
      0 2
      ответить
  6. Алиментщик
    Тема сисек не раскрыта! zloi
    18 1
    ответить
    1. Uflon
      Видимо алиментщику только и остаётся то, что сиськи в интернете смотреть и рукоблудить на них. crazy
      2 3
      ответить
    2. Страх
      Посмотри как она хлеб готовила (ранее тут было). Там приоткрыта тема
      2 1
      ответить
  7. ROY
    аналогично так же в 90-е в студенчестве душ принимал) стабильность)
    4 1
    ответить
  8. dron-v
    Это пестец, товарищи!
    Это уже прорыв или ещё рывок?
    6 7
    ответить
    1. Muzhik iz lesа
      это прорыв газов из ж*пы при потугах
      4 0
      ответить
  9. Blacklion Oleg
    закаляйся, голой попой садись в снег не стесняйся )))
    3 0
    ответить
  10. 7368240
    Живут в говне, а ещё дай спасать соседние страны. Тьфу блять.
    9 17
    ответить
    1. CoVid-20
      Своих уебкоф бить не перебить...
      5 4
      ответить
  11. Muzhik iz lesа
    В общаге и похлеще бывает и очереди, кто через это прошел, того уже не удивить
    1 0
    ответить
  12. Sergik2806
    Не надо девчюлю засирать. У её есть и толковые видосы.
    4 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Нуну, толку там тока ейные тощщие сиськи...
      1 5
      ответить
  13. octomitus
    Тошниловка!
    0 1
    ответить
  14. dginibot
    В Мариуполе
    0 1
    ответить
  15. serhio55
    Так и было в НГУ, общ №6, 1976-1978
    1 0
    ответить
    1. коллега
      также было и у нас в общаге 98г
      0 0
      ответить
  16. коллега
    Цитата: ana8117165
    И нах это показывать, ох уж эти шумоголовые блохеры. Еще бы видос запелила ,как она срет и пердит фиалками мля... sluni stop

    А почему бы и не обратить на это внимание властей? Или жить в гавне это для вас норма?
    5 0
    ответить
  17. Dimitrius
    С душем - хорошо, без душа - плохо.
    0 0
    ответить
  18. exhumer
    Так ведь капитализм ведь, не нравиться - съезжай и купи квартиру в Монако. не?
    0 1
    ответить
  19. Гавриил
    Видела бы ты душ у меня в общаге)))
    0 0
    ответить
  20. ali4ek
    И почему такие условия считаются нормальными. На дворе 21-й век. Але, гараж 😱
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий