Видео от admin 6 393

Делов-то...






Лучший комментарий
Карбюратор
Молодец, из говна и палок сделал приспособу и ловит, а мы экипировку, удочки, воблеры, хуеблеры, в итоге набухались и приехали домой без рыбы
17 1

Комментарии 14

  1. Lenkor
    Браконьерствует малой похоже на каком-то рыбокомбинате...
    5 9
    ответить
    1. Uflon
      На очистных скорее
      2 3
      ответить
  2. А вы тут менеджерами по продажам не хотите идти)))
    9 1
    ответить
  3. З4ЛП
    Что то рыба вялая какая-то dum
    0 3
    ответить
  4. Карбюратор
    Молодец, из говна и палок сделал приспособу и ловит, а мы экипировку, удочки, воблеры, хуеблеры, в итоге набухались и приехали домой без рыбы
    17 1
    ответить
  5. W F
    Неплохой у пацанчика улов
    4 1
    ответить
  6. Дядя Митя
    Молодец, начал забивать ручка справа была, закончил, уже ручка слева.
    7 1
    ответить
    1. W F
      А ты дядь Мить внимательный ,нас хотели наебать 😤расходимся
      5 1
      ответить
  7. ana8117165
    А батя тем временем, ебет козу за кадром... laughing2 crazy
    6 4
    ответить
    1. W F
      Толик,ну и мысли же у тебя 🤣🤣🤣
      2 1
      ответить
  8. carbon
    Нихуя себе... А чё, так можно было??? flushed
    0 1
    ответить
  9. uebunogami
    А зачем он несколько раз вначале покрутил ручкой? Можно было прото взять грузило, и потянуть.
    1 1
    ответить
  10. antoshka
    чота рыбы полудохлые, постановка ?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий