Видео от admin 3 589

Бабуля позаботилась о роботе






Лучший комментарий
Жека
Я хуею там роботы ездят, а в Германии ещё факсы рассылают.
3 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Она о ребенке волнуется, насрать ей на робота... tongue
    0 5
    ответить
  2. Anvo
    А робот разве пешеход?
    1 1
    ответить
  3. Жека
    Я хуею там роботы ездят, а в Германии ещё факсы рассылают.
    3 0
    ответить
    1. ms4forum1
      О, вы не беспокойтесь так о немцах. Вы со своей поддержкой бандита находитесь там, где Германия была 100 лет назад.
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий