Видео от admin 5 406

Экономия на Aliexpress если платить в USD наглядно






Лучший комментарий
apzwosjanlxxwjidmw
а за пополнение киви в рублях какая комиссия?
7 0

Комментарии 10

  1. User Highscreen
    А если в юанях?
    5 0
    ответить
  2. Страх
    Нет юаней для выбора....
    0 0
    ответить
    1. Страх
      Проверил. Действительно 20% экономии получается.
      Жду новые покупки....
      1 0
      ответить
      1. apzwosjanlxxwjidmw
        а за пополнение киви в рублях какая комиссия?
        7 0
        ответить
  3. Mussa
    чё он шёпотом разговаривает, рядом жена спит по ходу.?
    3 3
    ответить
    1. Suoresla
      Чтобы китайцы не услышали...
      6 0
      ответить
  4. Bis
    Цитата: apzwosjanlxxwjidmw
    а за пополнение киви в рублях какая комиссия?


    Там вроде от 3 без комиссии
    1 0
    ответить
  5. Squaxx
    Хахаха, люди верят в утверждения…..
    0 0
    ответить
  6. PsihOloog
    А так трубили вот Юань , а зеленые то лучше
    0 1
    ответить
  7. ms4forum1
    Ваши союзники хорошо к вам относятся
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий