Видео от admin 4 032

Наказание обочечника

Вчера на Горьковском шоссе в Подмосковье произошло крупное ДТП. Водитель кроссовера решил обогнать поток по обочине, испугался припаркованной "ГАЗели", попытался вырулить, но все равно в неё врезался.

В больницу увезли водителей обоих транспортных средств.






Лучший комментарий
W F
Печально что за этого пидараса пострадали невинные,а так всё прекрасно 👍
8 1

Комментарии 9

  1. Джон Кайфф
    Пилот от бога! 🛩️🛩️🛩️
    2 1
    ответить
  2. Anvo
    Бухой
    0 2
    ответить
  3. chapa
    Пидорас-педерастина!
    7 1
    ответить
  4. W F
    Печально что за этого пидараса пострадали невинные,а так всё прекрасно 👍
    8 1
    ответить
  5. ms4forum1
    Автомобиль перед регистратором уехал без посторонней помощи. А с противоположной стороны шла машина. Но гребаная патология!
    0 1
    ответить
  6. Аахули
    Все встали, регу пох, он видос нарезать поехал. Чмо гребаное.
    1 4
    ответить
    1. 90h
      Ради газелиста разве что.
      0 0
      ответить
  7. Pois Eesti
    аффтар ты где наказание обочечника увидел, невинный пострадал от гонщика-шашиста
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий