Видео от admin 7 205

Терпели всю зиму и не какали

Первый облёт пчёл после зимы, не какали всю зиму и вот вылетели.






Лучший комментарий
egoiste2005
Пчеловод ставит лайк!
18 1

Комментарии 9

  1. egoiste2005
    Пчеловод ставит лайк!
    18 1
    ответить
  2. З4ЛП
    Доброе дело делает ! hi like
    9 1
    ответить
  3. Карбюратор
    Облет пчел, это самый долгожданный день в году у пчеловода.
    У меня тоже облетелись, но одна семья (по моей вине) обосралась в улье. Рамки поменял, в новый улей пересадил, семью спас
    17 2
    ответить
  4. W F
    Респект всем пчеловодам 👍
    10 1
    ответить
  5. Lenkor
    Познавательно. Прям как "В мире животных" посмотрел...
    10 2
    ответить
  6. COCTAB
    Ну всё - пчёлы просрались, мёд будет?!!
    9 2
    ответить
  7. Антип
    Интересно, пчелиный навоз лучше под картошку или под помидорки?
    1 1
    ответить
  8. Nic
    Ага, я на машине уже заметил облет чьих-то пчёл. :)
    1 1
    ответить
  9. bod123
    перед зимой пчелы даже в клуб не собрались. тепло было((((рассыпались почти все, и улья пустые, тока матка и жменька пчелы.( юг укр)
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий