Видео от admin 5 618

🔥Вот это нормальный бутер!






Лучший комментарий
Schulz
Нихера столько мяса выкидывать?
30 2

Комментарии 16

  1. kot70
    закусон на 5ть бутыльков хватит
    6 2
    ответить
  2. Schulz
    Нихера столько мяса выкидывать?
    30 2
    ответить
    1. Francois_Perrin
      Там внизу собака.
      6 1
      ответить
      1. PsihOloog
        А мог бы быть я
        20 2
        ответить
        1. OLS10
          Напьёшся - будешь! 😉😂
          6 2
          ответить
    2. Yggdrasil
      Самое вкусное выкинул, козел. Нельзя так с едой.
      12 2
      ответить
  3. Stifler
    Цитата: Francois_Perrin
    Там внизу собака.

    😂🐕✌
    1 1
    ответить
  4. Злобр
    Вы видели этот поц сало выкинул!! Это же самое вкусное!
    12 2
    ответить
  5. Кол
    Очкалупу этому выкинутое мясо затусовать в зад!
    4 2
    ответить
  6. W F
    В цену бутера входит выкинутое мясо 🍖
    5 1
    ответить
  7. Arin
    Меня заведующая за гнилую капусту хаяла. Мол много обрезал . Но она же черная куда ее в салат. А тут большую часть кусмана в отходы.
    2 2
    ответить
  8. ТРОМБ
    Пиздеж на камеру….😁👎👎👎
    0 2
    ответить
  9. А M
    Самое вкусное на выброс? Гнать его с кухни!
    3 0
    ответить
  10. 2cik
    Чмо сраное, столько мяса выкинул
    1 0
    ответить
  11. Андрюха
    Нифига сибе,столько вкусного срезает!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий