Видео от admin 5 896

Перевоспитание по-швейцарски

Камера на двоих в швейцарской тюрьме






Лучший комментарий
OLS10
Даже не представляю, как в таких условиях жить можно.
12 0

Комментарии 13

  1. А.Т.
    Да это так и есть..,побывал я там как то " в гостьях",просто в мае время настенной зажигалки не было..видать продвинулись...
    2 4
    ответить
  2. OLS10
    Даже не представляю, как в таких условиях жить можно.
    12 0
    ответить
  3. Жека
    Бедолаги, разве можно так с людьми?
    3 0
    ответить
    1. paranoid
      А как их иначе еще перевоспитать?
      Только так, жестокими методами
      9 1
      ответить
  4. ana8117165
    Ну че, можно месяцок перекантоваться, если на соседней койке бабцу подселят, но не более... crazy
    0 3
    ответить
  5. Jungleboogie
    Бразильского шмеля подселят!
    2 0
    ответить
  6. Anvo
    Это возмутительно!
    1 1
    ответить
  7. Джон Кайфф
    Ок, Гугл! Как снять камеру в швейцарской тюрьме на длительный срок?
    2 0
    ответить
  8. 90h
    изверги! зачем так людей мучить? нечеловеческие условия! куда смотрят правозащитники!
    1 0
    ответить
  9. Андрюха
    Как бы там в Швейцарии не страшно ,чего нибудь натворить!
    1 0
    ответить
  10. Леха
    Чуть больше чем студия в Москве за 8 млн
    4 0
    ответить
  11. alexandern_06
    И какой прикольный "швейцарский" немецкий
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий