Видео от admin 7 809

Киберпанк по-русски

На Красной поляне Tesla врезалась в тележку с лошадью — вероятно интеллект автопилота не смог правильно отреагировать на повозку и просто протаранил ее






Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
когда кому-то достаются шальные деньги режим думать уходит на аутсорсинг другим, кому денег не досталось
13 0

Комментарии 8

  1. А.Т.
    А у этой пизды за рулем,тоже интеллекта не было подключено..??
    14 2
    ответить
    1. Физик Ландау
      Эта пизда на телеге ехала, ещё те двое тоже
      1 0
      ответить
  2. Muzhik iz lesа
    когда кому-то достаются шальные деньги режим думать уходит на аутсорсинг другим, кому денег не досталось
    13 0
    ответить
  3. dimanex
    Да хрен с той Теслой, вах какие девАчки на той телеге ехали!!
    13 0
    ответить
  4. Arin
    Это автоподстава.
    9 0
    ответить
  5. Антип
    Цитата: Arin
    Это автоподстава.

    А за рулём кобыла какая-то?
    7 0
    ответить
  6. Varlakotam
    и в каком месте здесь киберпанк?
    5 0
    ответить
  7. Uflon
    И гаец такой тому кто управлял лошадью:" Ну, расскажи голубчик как обгонял, как подрезал?"
    7 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий