Видео от admin 6 415

Остросюжетная игра






Лучший комментарий
_Saddam_
Игра не для бухой компании!
9 0

Комментарии 12

  1. _Saddam_
    Игра не для бухой компании!
    9 0
    ответить
  2. Schulz
    Всёничё(одним словом), нахуя чувакам шлемы?😁😁
    0 0
    ответить
    1. uZver314
      Это Стиг
      0 0
      ответить
  3. n00b
    Вот оно как быть белым среди черных ))))))))))
    1 0
    ответить
  4. Uflon
    Вот бы они охренели если увидели бы как бутылку 0,5 литра разливают в два граненых стакана.
    1 2
    ответить
    1. kot Begemot
      не доросли они до таких фокусов . А поллитру в два стакана уместить можно ....Если стаканы по 350
      1 1
      ответить
  5. COCTAB
    Игра называется "Кто последний - тот и папа!" 😁😂🤣
    2 0
    ответить
  6. naotoyoshida64
    Это действительно удивительно, хотя я понимаю, что за этим стоит наука. Это поверхностное натяжение, я думаю. Однако, если бы я был в такой ситуации, думаю, я бы легко проиграл, так как я бы слишком напрягся и, возможно, перелил бы воду! За этим забавно наблюдать, но это выглядит довольно сложно.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий