Лучший комментарий
octomitus
Ещё и виноватым остался
43 2

Комментарии 10

  1. octomitus
    Ещё и виноватым остался
    43 2
    ответить
  2. kot Begemot
    мда...когда невменосина кинулась на мужика - это норм. Мужик в ответ прописывает лечебные пиздюля - Бейте сексиста расиста гомофоба .
    41 0
    ответить
  3. ana8117165
    Святой воды под рукой не оказалось... crazy
    9 3
    ответить
  4. maraZmatik
    WTF Ёпта? Мужика то накуй повязали? Равенство, Толерантность мать их.
    15 0
    ответить
  5. OLS10
    Какой-то код активации пришёл на телефон - прочитала...
    11 0
    ответить
    1. ana8117165
      Спящий агент...
      2 3
      ответить
  6. Uflon
    Зомби апокалипсис начался.
    9 2
    ответить
  7. Mussa
    как всё оперативно то
    2 2
    ответить
  8. Sinsecond
    Тонкий английский юмор?
    1 1
    ответить
  9. Шиц
    Откуда в одном вагоне столько копов?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий