Видео от admin 8 974

🔥Что вы там в Казахстане едите?






Лучший комментарий
Uflon
Симпатичная.
27 3

Комментарии 21

  1. Arin
    Конину они едят
    3 2
    ответить
    1. Денис Гапченко
      Еще как едим))))... Казы карта, шужук.. и куча еще блюд. Вообще кухня очень обширная)))
      16 0
      ответить
    2. Свей
      Конина суперовское мясо.
      3 0
      ответить
      1. Хилячина
        Коней и собак низя куфать, они наши друзья
        1 3
        ответить
        1. Pois Eesti
          как хохлы?
          1 2
          ответить
  2. Uflon
    Симпатичная.
    27 3
    ответить
  3. maraZmatik
    Всё верно! У нас практически все блюда с мясом🍗🍖🍔🥩😀😀😀
    11 0
    ответить
      1. maraZmatik
        Точно Бро...
        5 0
        ответить
  4. Mostou
    Какая пиздоглазенькая. Много кожи на веках. У таких письки мясистые)))
    4 14
    ответить
    1. Дядя Митя
      Какой ты мерзкий!
      22 0
      ответить
  5. mrbin
    милаха
    5 0
    ответить
  6. Mussa
    да, веганов у нас практически нет.
    7 2
    ответить
  7. TakeThat
    красивая девушка hop
    7 1
    ответить
  8. Senya
    И надо заметить совсем не страдаем от "мяса в тесте"
    9 0
    ответить
  9. antoshka
    метиска, наверное папа казах а мать европейка. интересно что в смешанных браках один ребенок более на европейца внешне а другой более на азиата. Дайте ее контакт женюсь на ней , люблю пухленькие письки 😆
    4 1
    ответить
    1. Uflon
      6 2
      ответить
  10. Жека
    У нас соседи казахи были. Готовить они умеют. Жрёшь как мамонт хер оторвешся.
    6 0
    ответить
  11. 4пка
    Ура, ещё не перевелись ценители мяса в тесте)
    4 0
    ответить
  12. А M
    Пойду манты поем dance
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий