Видео от admin 6 561

🔥Почти танк






Лучший комментарий
Убийца богов
эта машина из армии изначально и пошла в массы.
11 2

Комментарии 18

  1. Убийца богов
    эта машина из армии изначально и пошла в массы.
    11 2
    ответить
  2. ana8117165
    Свинья всегда грязь найдет.... laughing2
    10 5
    ответить
  3. urman7744
    Херня попсовая
    7 7
    ответить
  4. KinDzaDza
    Низя счас их хвалить, а то пасодют, Нива ЗБС)
    9 5
    ответить
  5. fucknigger
    45 лямов
    2 0
    ответить
    1. Zam-admin
      45 это нищебродский дизель). 6.3 дороже будет).
      0 0
      ответить
  6. Гриша777
    навороченный Уаз !! петли снаружи :)
    5 1
    ответить
  7. pups
    Ню ню. Там за кадром эвакуатор стоит и в сервис. Мотор коробка подвеска редуктор кардан, а лучше сразу на распил-разбор.
    6 0
    ответить
  8. pups
    Всегда поражался этому чемодану. Стоит как мост а гниёт как жигули. Рамка лобового, задние крылья низ в районе брызговиков, ещё и держаться на планочке, задние стопы и петли поикругу. Причём эти болячки от раза к разу не исправляют...
    6 0
    ответить
  9. Степан
    Да, всё хорошо, только покрышки какие там стоят, оно же не важно, да, главное же драндулет?
    Помнится на ланос довелось транзит гружоный тащить из кювета и ничего, потом и калину и такую же шлаебень... А ща ничего, стоит ланос, гниёт🤣
    0 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Низкопрофильная внедорожная резина - редкость. Хотя, вроде, существует.
      0 0
      ответить
      1. alexandern_06
        Пересмотрел - вроде обычная высота, не низкопрофиль.
        Я всё пытался там внедорожный (грязевой) рисунок рассмотреть - но тоже не видно особо что бы такая была.
        Ну молодец водитель - умеет со своей машиной обращаться, если не жалко.
        0 0
        ответить
  10. antoshka
    как показывает спецоперация на Украине танки застревают в грязи и все капут. Получается гелик, т.е. немецкий автопром лучше чем танк уралвагоннзавода 😂😂😂
    0 10
    ответить
    1. ms4forum1
      Какой капут??? Откуда ты знаешь капут? Вы читаете гнилые западные новости? Используете ли вы VPN, как пресс-секретарь Кремля Песков?
      1 2
      ответить
  11. Sergi
    Нахуя?
    1 0
    ответить
  12. dim058
    Электронные блокировки мостов, поставь на любой полноприводный блокировки и все также поедут,
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий