Видео от admin 4 987

Плесни






Лучший комментарий
Karamba68
А у тебя Зин, в семедесятом был грузин, так он вообще хлебал бензин, ты вспомни Зин!
15 0

Комментарии 9

  1. pavel_yar
    Да у них на этаноле тоже ездят
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ну да, это походу Бразилия, ездят на спирте с добавлением10-15% бензина...
      2 3
      ответить
  2. maraZmatik
    Токсикоман?
    1 0
    ответить
  3. KURISUKASAM
    ЖЫВОТНОЕ haha
    6 0
    ответить
    1. W F
      Животное не станет эту гадость пить ☝️
      2 0
      ответить
  4. Karamba68
    А у тебя Зин, в семедесятом был грузин, так он вообще хлебал бензин, ты вспомни Зин!
    15 0
    ответить
  5. Жека
    Похмелья не шутки.
    5 0
    ответить
  6. Senya
    Главное чтобы когда ссать пойдёт искра не пролетела.
    8 0
    ответить
  7. Schulz
    Как умер не стали показывать...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий