Видео от admin 4 957

Талант, однозначно






Лучший комментарий
Drun9I
А что , неплохо !
12 1

Комментарии 9

  1. Drun9I
    А что , неплохо !
    12 1
    ответить
    1. Atroes
      Я не согласен. Даже ненавистный мне Лепс, и то исполняет лучше. Современный русский рок и панк (его почти не осталось) смесь рока и попсы. Где группы исполняющие под стиль "Крематория", "Арии", Обелиска", "КиШа"?
      1 2
      ответить
  2. Мастеровой
    Глотку драть- это не талант😕
    8 6
    ответить
  3. Anvo
    Лепсоридзо молодой
    1 3
    ответить
    1. 4пка
      Дык эт Гризли, кто ж их не знает.
      0 0
      ответить
  4. maraZmatik
    Обосрака - Надрывака😂
    2 1
    ответить
  5. CTE6EJIb
    я только не понял, почему Ленин плачет?! гугл говорит, что в оригинале плачет ветер. umnik
    1 0
    ответить
  6. Odo
    Зачем он паутину на лицо намотал?
    1 1
    ответить
  7. Вискарек2
    Цитата: Odo
    Зачем он паутину на лицо намотал?

    Точно, рыжая вата, нах такая борода
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий