Видео от admin 6 672

🔥Лучшая рыба-это колбаса. +16

Необычная подача колбаски, под соусом "беарнез". Всем приятного аппетита.






Лучший комментарий
paranoid
Официант, почему ваш кофе хуем пахнет? Мадам, держите чашку другой рукой.
19 2

Комментарии 21

  1. Di-Val-OH-MiK
    Фу какой мерзкий клиент
    Раз дошло до такого

    Украинец наверное
    42 30
    ответить
    1. поль бельмондо
      Так ты баба crazy Ну тогда все понятно - ТП, не более.
      2 19
      ответить
      1. Anvo
        Слава ухани
        10 4
        ответить
    2. ms4forum1
      Этот хот-дог действительно ГОРЯЧИЙ. Специальность дяди Вани
      0 0
      ответить
  2. Хилячина
    Не понял, она в пизду или в очко совала?
    3 3
    ответить
    1. nikomi80
      И туда и туда... joy
      4 0
      ответить
    2. Amega4
      Есл сильно повезет и то и другое)))
      0 0
      ответить
  3. Korzik2020
    Цитата: Di-Val-OH-MiK
    Фу какой мерзкий клиент
    Раз дошло до такого

    Украинец наверное

    Наверно, какая блогерша рассказала этой курице как охомутать клиента
    5 0
    ответить
    1. SMOG87
      приворотная колбаска))
      11 0
      ответить
  4. Пастер
    Все , ем только дома .
    8 0
    ответить
  5. paranoid
    Официант, почему ваш кофе хуем пахнет? Мадам, держите чашку другой рукой.
    19 2
    ответить
  6. Mussa
    Не обижайте официантов! Будьте вежливы ко всем.
    ........................................................НЕ БУДЬТЕ ПИЗДАДЕЛЬНЫМИ!
    ........................................................................................ вы пришли просто поесть, а не покупать яхту!
    14 3
    ответить
  7. TakeThat
    Цитата: Mussa
    Не обижайте официантов! Будьте вежливы ко всем.
    ........................................................НЕ БУДЬТЕ ПИЗДАДЕЛЬНЫМИ!
    ........................................................................................ вы пришли просто поесть, а не покупать яхту!

    +
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    Лучше не есть хот-доги на улице... wacko
    0 3
    ответить
    1. Amega4
      Правильно. Хрен его знаешь, с какого органа животного они сделаны)
      1 0
      ответить
  9. W F
    Сосиска бала не товарного вида подсохшая,вот она её и полирнула 🤣
    5 1
    ответить
  10. Amega4
    Как вам блюда?
    Официант, у вас ПИЗДАтые сосиски хочу вам сказать друг мой...)))
    1 0
    ответить
  11. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Korzik2020
    какая

    Ну это не похоже на шабышь приворажения

    На месть обиженой да


    Возможно там бывший пасию покормить привел

    Вариантов куча ,адыкватный
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий