Видео от admin 8 953

🔥Молодая охреневшая ТП в бургер кинге

Место действие Пенза. Много мата 18+
Вот что с такими делать?!

Лучший комментарий
mixeu
Биомусор!!!!!!!!!!!
61 0

Комментарии 35

  1. mixeu
    Биомусор!!!!!!!!!!!
    61 0
    ответить
    1. ugam
      Поступок действительно уродский, но... не даем ей шанс? Ну, типа вдруг вырастет, появится что-то в голове, может жизнь попинает и образумится... Нет? Не даем шанс?
      Ну, один человек, когда-то давно, сказал - " Кто без греха, пусть первый бросит в нее камень"...
      Я, не могу... бросить. Сам был в молодости еще тем чудилой. А в армии... думаю, не один салага меня проклинал...
      Сейчас за некоторые поступки стыдно.
      Стыдно и ... камни в людей стараюсь не бросать, как бы мне этого не хотелось - а вдруг?!
      2 29
      ответить
      1. ALEXNORD
        Значит ты чмырь, который пиздил молодых. Желаю тебе повстречать пару тех парней.
        28 0
        ответить
        1. ugam
          И тебе добра...
          1 0
          ответить
      2. dron-v
        То что ты понял, что был долбоебом, не делает тебе особой чести!
        Вот если бы ты этой шмароебине малолетней донёс, что долбоебом быть не клёво, тогда бы это тебе был плюс в карму!
        3 3
        ответить
        1. UncleReemus
          К сожалению, не всем дано это понять.
          0 0
          ответить
  2. COCTAB
    Что делат, что же делать?! 🤔
    4 0
    ответить
    1. dimanex
      Ну как минимум в рожу ей плеснуть колы, кетчуп, бургер метнуть, можно после на выходе подождать........
      10 0
      ответить
  3. aneldima
    Надeюсь, тeлeфон у трупа изымали.
    23 0
    ответить
    1. dron-v
      Через пару лет, когда станет совершеннолетней!
      Или отгребёт от таких же несовершеннолетних.
      Думаю уже отгребла, раз на голову ебобо!
      1 2
      ответить
  4. _LIS_
    у человечества нет будущего
    11 0
    ответить
  5. zioma64
    Родителям её показать,думаю налысо побрили.
    7 0
    ответить
    1. Mussa
      таким глубоко пох на мнение родителей
      1 3
      ответить
  6. Battoichi
    постанова по любому
    актрисой ей точно не быть
    хотя если роль ТП подвернётся то оскара точно дадут ))
    6 5
    ответить
  7. antoshka
    лошары могли подойти сзади и как бы случайно толкнуть ее чтоб мордой об пол , куча дебилов сидит она и какает на них
    11 1
    ответить
  8. maraZmatik
    Бля больше на постанову похоже.
    Стока оскорблении и никакой ответки? Ну не знаю не знаю...
    6 3
    ответить
  9. 10:1
    Время пройдёт и не заметит как вырастет ... и тогда : и в очко , и в доту и в прочие радости ... за кусок хлеба )
    11 0
    ответить
  10. ana8117165
    Они с одного курятника, постанова обычная, уже к ее заебам привыкли и внимание не обращают... whistle3
    3 5
    ответить
  11. Жека
    Вот где толпа негров, когда они нужны.
    17 0
    ответить
  12. CTE6EJIb
    Эта постанова могла бы выглядеть лучше, если бы кто-нибудь кому-нибудь "втащил".
    2 2
    ответить
  13. Север
    Яб ее выкинул с помещения
    3 0
    ответить
  14. 90h
    Нарушение общественного порядка, хулиганство. Задержать и вызвать копов - пусть разбираются.
    Доказательной базы у нее на себя достаточно, плюс вагон свидетелей. Пусть дальше вякает про "10 лет" после уплат всех штрафов родителями.
    8 0
    ответить
  15. W F
    Не красиво ведёт себя ай яй ай
    1 1
    ответить
  16. Pallmar
    Почему ей в рожу никто колой не плеснул или пиццу не зарядил
    1 0
    ответить
  17. Vetrov
    Да похуй. Сломать ногу и пусть пиздует в бальницу
    1 0
    ответить
  18. exhumer
    может быть и не постанова. лезет на молодняк исключительно.
    0 0
    ответить
  19. Dairou
    Сидит мужик с ДЕТЬМИ блять, какая то шмара при ЕГО ребёнке матом ругается... Я бы урыл нахуй за такое эту тупую пизду.. меня бы возраст бы её не остановил бы
    4 0
    ответить
  20. Латерана
    Забрать телефон и отмудохать
    1 0
    ответить
  21. Seaman
    терпилы малолетние... ни один за себя постоять не в состоянии
    2 1
    ответить
  22. Vladspec
    Я бы не стал терпеть, взял бы шкирку и выкинул нахуй из помещения, не дотрагиваясь до её мерзкого ебла
    2 0
    ответить
  23. Sector
    Вот они терпилы, еще и с детьми там сидят.
    0 0
    ответить
  24. Жером добсон
    В новостях сообщили о ее публичных извинениях.
    0 0
    ответить
  25. enchev90
    я бы ее прямо там об колено вырубил бы , но это рашка там куча таких тварей
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий