Видео от admin 3 934

Весна шагает по стране и кто-то от любви уже берега потерял!

Парк "Бобровый лог", Красноярск.






Лучший комментарий
maraZmatik
Ну и правильно что ушел. Нехай на чужую территорию лезть...
11 0

Комментарии 6

  1. maraZmatik
    Ну и правильно что ушел. Нехай на чужую территорию лезть...
    11 0
    ответить
    1. Kal-el
      Дорожки постелены, зачем пошёл в лес к глухарю sogl
      0 0
      ответить
      1. maraZmatik
        Тик Ток снимать😂
        1 0
        ответить
  2. Drun9I
    Красавец!
    2 0
    ответить
  3. Хилячина
    Чуть было пизды не получил. Вовремя ушёл.
    2 1
    ответить
  4. Вискарек2
    Кто кого тут хотел чпокнуть?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий