Видео от admin 3 845

Красота то какая!






Лучший комментарий
Hgfjjfddjkgxhjhg
Видно же что графика
6 0

Комментарии 12

    1. BigMikE
      Мне тоже интересно, кому именно в очко камеру засунуть за вертикальную съемку таких кадров
      4 2
      ответить
    2. CTE6EJIb
      квадрокоптер?
      1 0
      ответить
    3. fandrlev321
      Компьютер снимал. Если на орла присмотреться, то видно... um
      5 1
      ответить
    4. РОМЫЧ
      Рядом второй орёл с камерой летит , он снимает.
      2 0
      ответить
  1. tkort
    Мультик. Не впечатлил
    4 0
    ответить
  2. Hgfjjfddjkgxhjhg
    Видно же что графика
    6 0
    ответить
  3. sergio
    шо за хуйня
    3 0
    ответить
  4. Frol
    Вот это вот - класс!
    1 1
    ответить
  5. коллега
    А я хочу, как ветер петь, и над землёй лететь!...
    2 0
    ответить
    1. 4пка
      Неа, тут такое интереснее будет. И пофиг, что графика
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий