Видео от admin 6 385

🔥Как прибавить лишних 176 л.с. к автомобилю

Все просто!






Лучший комментарий
Uflon
А ещё старый жигуль с завода сделали кабриолетом, но из-за того, что люди срезали ограничитель педали газа из салона сдувало пассажиров. Именно поэтому инженеры ВАЗа прилепили крышу.
22 4

Комментарии 21

  1. maraZmatik
    Нахуя?
    3 2
    ответить
    1. fandrlev321
      А главное, зачем?.. dum
      0 1
      ответить
  2. winsent666
    такая слишком мощная что ломается даже просто стоя в гараже....
    18 3
    ответить
  3. Guru
    А так можно было!? joy
    3 1
    ответить
    1. Порхатый
      Почитай про ограничитель мощности у танков серии БТ.
      Без ограничителя на бездорожье рвал гусеницы, а на колёсном режиме можно было снять и выдать очень хорошие скоростные показатели.
      1 1
      ответить
      1. COCTAB
        Да-да, движок был настолько мощный, что даже баки схлопывались при перегазовке - воздух не успевал поступать! Сам видел!!!
        3 2
        ответить
  4. Uflon
    А ещё старый жигуль с завода сделали кабриолетом, но из-за того, что люди срезали ограничитель педали газа из салона сдувало пассажиров. Именно поэтому инженеры ВАЗа прилепили крышу.
    22 4
    ответить
    1. OLS10
      Это всё враки. Просто без ограничителя, при старте, водитель в сиденье и с рулем оставался на дороге, а автомобиль уезжал.
      3 1
      ответить
  5. Senya
    О как вштырило мужика, ещё косячок и все триста добавит.
    4 1
    ответить
  6. uZver314
    От создателей увеличения ёмкости аккумулятора смартфона методом прожарки в микроволновке laughing2
    7 1
    ответить
  7. W F
    Бля а на Запорожце такого ограничителя случайно не было🤔🤣
    А то он у меня тоже не ехал толком 🤣
    3 2
    ответить
    1. OLS10
      Был. Реально ☝️😂. Кожух троса газа надо поменять на трубку.
      0 1
      ответить
    2. gkoskar.sit
      Можно второго пассажира посадить, чтобы он через лючок в полу ногой отталкивался.
      0 0
      ответить
  8. Юрич
    Но был такой прикол, когда чел отдал кучу бабок на диагностики, потому, что авто перестала ехать( не тянула вообще) , а оказалось , что он новые коврики постелил и педаль газа упиралась в коврик и авто скорость не развивала
    4 1
    ответить
  9. slsl
    у нас сосед был, говорил, что ограничитель на балконе мешает ему летать, потом спилил перила и полетел.!
    2 1
    ответить
  10. fokys
    Пиздобол
    0 1
    ответить
  11. Cliff.
    Да это что! У многих в мозгах ограничители спилены!
    1 3
    ответить
  12. Вискарек2
    Главное ченить пернуть в инете, чтоб просмотры были
    0 0
    ответить
  13. Bomba
    дядя ты дурак?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий