Видео от admin 2 779

Москвичи помогают роботам-доставщикам вернуться вечером на базу

Молодой человек рассказал, что пожалел их, потому что они никак не могли пересечь дорогу.






Лучший комментарий
misha33
Где такие ползают ? Нужен один на даче навоз развозить
7 0

Комментарии 4

  1. petkev
    на них ездить домой тож можно?
    6 1
    ответить
  2. ana8117165
    Зимний вариант, на гусеничном ходу должен быть...
    4 3
    ответить
  3. misha33
    Где такие ползают ? Нужен один на даче навоз развозить
    7 0
    ответить
  4. Вискарек2
    Если бы не пнули, так стояли бы буксовали, оба два?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий