Видео от admin 5 235

Не стоило так резко тормозить






Лучший комментарий
W F
Груз крепить надо вообще-то dum
Что-бы такой хуйни не происходило 🤦‍♂️
13 1

Комментарии 7

  1. W F
    Груз крепить надо вообще-то dum
    Что-бы такой хуйни не происходило 🤦‍♂️
    13 1
    ответить
  2. Хилячина
    С таким незакреплённым грузом тормозную педальку надо забыть
    9 1
    ответить
  3. paranoid
    Вот это был долпайоп, наглядный пример как не надо делать
    5 1
    ответить
  4. Mussa
    да, всё, он понял уже, чё кричите
    11 2
    ответить
  5. Убийца богов
    интересный перформанс. человеческий ливерный паштет на асфальте.
    2 2
    ответить
  6. COCTAB
    Баян...
    0 1
    ответить
  7. Вискарек2
    Ну хоть, платить не будет, за сломанную кабину)))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий