Видео от admin 5 558

А можно нам другого повара?






Лучший комментарий
Арсен19785
да... блюдо свежее.... 🤗🤣🤣🤣
21 0

Комментарии 7

  1. Арсен19785
    да... блюдо свежее.... 🤗🤣🤣🤣
    21 0
    ответить
  2. Alex66
    Жрать живое-это крайняя степень зверства.
    19 0
    ответить
  3. Master_of_disaster
    Я, конечно, дико извиняюсь, но в естественной среде неужели все всех мёртвыми поедают...🤔🤔
    3 4
    ответить
  4. W F
    Ну такое на любителя, это не моё
    3 0
    ответить
  5. Свей
    Китайская кухня?
    1 0
    ответить
  6. dron-v
    Поке с куайцзы?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий