Видео от admin 8 128

Кто его в баню то позвал?






Лучший комментарий
W F
Этому видосу уже пару лет🤦‍♂️
Но всё равно прикольно 👍😆
9 4

Комментарии 7

  1. W F
    Этому видосу уже пару лет🤦‍♂️
    Но всё равно прикольно 👍😆
    9 4
    ответить
  2. maraZmatik
    Бляяя́я жиза😂😂😂 щеглами были тож так делали🤣🤣🤣🤣
    4 1
    ответить
  3. 4пка
    Сам пришел.)
    0 1
    ответить
  4. Seaman
    жиробасы на комплексах... нажрал мамон, так хули менжуешься теперь
    3 12
    ответить
    1. Mussa
      Это Сека, наш каз вайнер и как человек он хороший добрый и веселый.
      Если у тебя нет чувства юмора, я те объясню, эт был просто прикол!
      4 2
      ответить
  5. Хилячина
    Это не пузо у них, это инвестицие, вложили до хуя средств
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий