Видео от admin 6 218

"Ха-ха-ха. Пусть эти лохи в пробке стоят, а я по встречечке поеду!"






Лучший комментарий
Хилячина
Ну хоть где-то карма срабатывает как надо
23 1

Комментарии 9

  1. Хилячина
    Ну хоть где-то карма срабатывает как надо
    23 1
    ответить
  2. CTE6EJIb
    а автора видео не тронул, хотя тот тоже нарушает crazy
    4 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      Видимо там так принято, да и потом трамвайные пути всё одно вровень выходят после перекрёстка.
      0 4
      ответить
      1. CTE6EJIb
        А как же это ?


        Это было написано под очень похожим постом: тоже поворот налево, тоже рядность и тоже в Петербурге.
        https://korzik.net/video/126317-bydloham-vtororjadnik-s-pervoj-popytki-ne-ponjal.html
        2 0
        ответить
    2. коллега
      автор на поворот стоит, перестроился
      0 1
      ответить
    3. Uflon
      Там не трогают ГИБДД водил на путях, хотя это нарушение, о чем говорит сплошная отделяющая пути от полос для авто транспорта и знак указывающий движение по полосам, трафик там вечно загруженный.
      2 2
      ответить
  3. W F
    Сейчас его дядя милиционер поимеет анально 🤣
    3 2
    ответить
  4. maratchik
    приятно видеть................
    3 2
    ответить
  5. C2H5OH
    Знаю я это место, там всегда пробка.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий