Видео от admin 4 388

Пропустите! Мне срочно нужно в тот столб!






Лучший комментарий
ss348264
еще один долбоеб fak
10 1

Комментарии 11

  1. Drun9I
    Обиделся на всех!
    8 0
    ответить
  2. gnom
    так а регик какого хуя по рядам скакал, перекрывая дорогу опозданцу?
    8 14
    ответить
    1. ss348264
      еще один долбоеб fak
      10 1
      ответить
      1. kkkkhvost
        Ты про себя что-ли? Потому рега нормальным не назовешь, если его маневры по полосам еще можно с натяжкой назвать вынужденными, типа машины объезжал, то специальон оттормаживаться, это сразу п_и_д_о_р
        0 1
        ответить
    2. ana8117165
      Он не перекрывал, а обьезжал машины на обочине...
      11 4
      ответить
  3. Zam-admin
    Классическая схема - упоротый и обиженный).
    10 4
    ответить
  4. Prototype
    Торопыга, конечно дурачок, но вот рег - ещё тот еблан!
    3 10
    ответить
    1. BVZ
      В чем он еблан? Что не дал дорогу дураку?
      8 1
      ответить
    2. ss348264
      еще один долбоеб fak
      0 1
      ответить
  5. Серёга
    Рег поменял в правый ряд, потому что на левом стоял пикап.
    Потом опять в левый ряд, потому что на правом припаркованные машины стояли
    9 1
    ответить
  6. Sans Sei
    Цитата: ss348264
    еще один долбоеб fak

    Поддерживаю!
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий