Видео от admin 6 102

Что за магия?






Лучший комментарий
Алексей_4
Смотрите на тень от рук на столе снизу..
18 1

Комментарии 13

  1. Алексей_4
    Смотрите на тень от рук на столе снизу..
    18 1
    ответить
    1. Денис Гапченко
      Да там на тень смотреть не нужно))) Посмотри внимательнее. Леску видно ближе к концу кадра.
      4 1
      ответить
  2. BadBoy1541
    Магия называется "не окончил школу, даже 8 классов", иначе бы понял, что наипалово.
    7 4
    ответить
  3. Mussa
    автор сам дебил и думает что люди такие же
    хотяб стол матовый чтоли выбрал, ебланавт.
    и эту хню везде крутят и верят
    2 3
    ответить
    1. chupa555
      Точно так же верят как и полмира в русскую агрессию на украине
      16 11
      ответить
      1. 11Алксндр11
        Ну если бы наши не обсирались, нам бы ничего не вменяли.
        3 6
        ответить
  4. zioma64
    Баян,совсем недавно было...
    3 1
    ответить
  5. Денис Гапченко
    Магия называется - тоненькая леска))) Ее на мгновение видно ближе к концу ролика)))))))))
    0 1
    ответить
  6. Жека
    Магия называется наёбка.
    1 1
    ответить
  7. Серёга
    Название, ловушка для лохов
    0 1
    ответить
  8. Карбюратор
    Эблан, хоть бы цепь замкнул для видимости
    0 1
    ответить
  9. lomiloff
    Нас наебали, расходимся!
    2 1
    ответить
  10. Гошан
    Цитата: August2005
    мировое правительство не хочет, чтобы русь воссоединилась. палки в колеса ставят, натравливают всех на россию. но они еще пожалеют! русскийх дух не сломить! я правильно сказал?

    вы не Русь, а Россия. Ты еще Шойгу с Наибулиной русскими назови. Сломят, когда лаптем щи хлебать начнешь, то протрезвеешь. Вы орда.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий