Видео от admin 6 156

Дворник и гонщег

В Томске дворник сделал замечание жестом летящему по двору гонщику, тот вылез разобраться и не смог вывезти дальше. Лишь после того, как водитель оказался в грязи, парень додумался извинился и признать свою вину.






Лучший комментарий
WSXQAZ
Искренне надеюсь что водитель запомнит урок
9 0

Комментарии 11

  1. Schulz
    Господа, позвольте я пробью с ноги!
    7 0
    ответить
  2. ana8117165
    Крепкий таджик попался... whistle3
    8 3
    ответить
  3. maraZmatik
    Ни хера не понял, но музыка бляяяяя
    4 0
    ответить
  4. yefim
    а вот не хер так гонять, спецодежда и придумана для таких водятлофф, далеко видать
    8 1
    ответить
  5. kosneft
    по тексту нихрена не понял, но видео интересное
    1 0
    ответить
  6. WSXQAZ
    Искренне надеюсь что водитель запомнит урок
    9 0
    ответить
  7. Dali
    Пассажир же вылез, водителя не видно.
    2 1
    ответить
  8. yefim
    так ТП за рулем
    1 0
    ответить
  9. Black honey
    Упреждающий удар в челюсть и дело пошло на лад (с)
    0 0
    ответить
  10. nikomi80
    Это же - ДВОРНИК! "Как врубит тебе в оба крана горячей воды" - будешь знать.
    1 0
    ответить
  11. А.Т.
    Так и надо этим пидором-мажорным....надо уважать людей...
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий