Видео от admin 3 876

Неадекватный крушит все подряд с полок магазина

Мурманск. «Магнит».

Лучший комментарий
Мастеровой
Он охуевший,а не неадекватный.
16 0

Комментарии 12

  1. Мастеровой
    Он охуевший,а не неадекватный.
    16 0
    ответить
  2. exhumer
    Где охрана и полицаи?
    10 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Ты где-то в в магнитах и пятёрках охрану видел? То что, никто не скрутил его это печаль(.
      6 0
      ответить
    2. kot Begemot
      это же не украинский магазин, откуда там полицаям взяться ?
      1 5
      ответить
  3. Андрей Вендин
    А где мужики.Что не могли дать в репу соплеку.Совсен охринели.
    5 0
    ответить
    1. dron-v
      А потом присесть за самоуправство над малолеткой?
      Они сейчас умные.
      В суд подадут и будешь потом на адвоката работать.
      3 1
      ответить
  4. yefim
    некому зафиксировать
    3 0
    ответить
  5. Voran
    Сука,уебать бы ему
    8 0
    ответить
    1. kot Begemot
      ему папа с мамой уебут , от всей своей родительской души уебут - когда им счёт придёт за то, что их уебан побил
      5 1
      ответить
      1. Шмель
        Не факт. У такого уёбка папа с мамой могут быть синими как смурфики. Им похер на сына-уебана, и взять с них нечего, потому что давно всё пропили.
        6 0
        ответить
  6. W F
    Уёбок малолетний 😤
    Родителям придётся отвечать за его выебон
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Пора срок уголовной ответственности понижать до 12 лет, как во Франции, он знает что ему НИЧЕГО за это не будет...
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий