Видео от admin 7 090

Хронометраж разборок






Лучший комментарий
_LIS_
какую же чушь снимают
15 3

Комментарии 8

  1. _LIS_
    какую же чушь снимают
    15 3
    ответить
  2. Zam-admin
    Больше похоже, на то, что они в Москву на работу едут).
    12 1
    ответить
  3. Mussa
    Сека молодец, красава. И приколы жизненные.
    Тут просто у некоторых мудаков чувство юмора нет!
    11 12
    ответить
    1. Да пох
      Поддерживаю
      3 1
      ответить
  4. Seaman
    что за жирные пидарасы
    4 2
    ответить
    1. COCTAB
      Мордастые же, ну!
      0 0
      ответить
  5. Женя
    На разборки в конце 90,хз можно не вернуться, у кого нервы крепче, а потом в сауну с шл...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий