Видео от admin 8 190

А вам слабо?






Лучший комментарий
dim058
А смысл? Где наслаждение потреблением прохладного?
28 0

Комментарии 12

  1. dim058
    А смысл? Где наслаждение потреблением прохладного?
    28 0
    ответить
  2. ana8117165
    Пиво не водка, пьют не спеша... buh
    17 3
    ответить
  3. коллега
    глубокая глотка
    8 0
    ответить
  4. zarr
    Она хороша...
    1 1
    ответить
  5. JKS
    Нам незачем, мы не торопимся pivas
    4 0
    ответить
  6. _Saddam_
    Глотает она зачётно!
    2 0
    ответить
  7. Drun9I
    Такую не прокомишь, всмысле не перепьёшь!!!
    1 0
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: ana8117165
    Пиво не водка, пьют не спеша... buh

    Цитата: коллега
    глубокая глотка

    Цитата: zarr
    Она хороша...

    Так и планировали? like laughing2
    2 2
    ответить
  9. GOBLIN_IRL
    Никакого удовольствия от такого пития ! А ещё не понимаю тех кто пьёт водку стаканами.Выпил три стакана и в аут...А поговорить,покушать ?
    2 1
    ответить
    1. Топтыгин
      абсолютно с тобой))
      а попиздеть?))
      0 0
      ответить
  10. Топтыгин
    с ней бухать никакого удовольствия, а вот интерес есть)))
    0 0
    ответить
  11. C2H5OH
    Я так воду с утра пью)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий