Видео от admin 5 332

Затачивающий автомат






Лучший комментарий
dimanex
Большинство станков ещё от СССР остались......
5 1

Комментарии 4

  1. Dude
    В заставке к Twin Peaks красивше был
    2 0
    ответить
  2. dimanex
    Большинство станков ещё от СССР остались......
    5 1
    ответить
  3. OLS10
    И никакой электроники...
    А то, что концы зубьев на диске в синеву уходят - это нормально?!
    1 0
    ответить
  4. А M
    По моему, систему подачи охлаждающей забыли включить
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий