Видео от admin 7 178

Почему мужчины живут меньше







Лучший комментарий
А.Т.
Да это точно, "женский яд"попадает через хуй в организм мужчине и добирается до мозгов... heat
13 0

Комментарии 9

  1. COCTAB
    Эммм... А в этом что-то есть!..
    12 0
    ответить
  2. 1984
    Ну, после этих слов он точно долго не проживет - она его найдет, где бы он ни был и он будет умолять её о смерти umnik
    3 1
    ответить
  3. А.Т.
    Да это точно, "женский яд"попадает через хуй в организм мужчине и добирается до мозгов... heat
    13 0
    ответить
  4. Серёга
    Очень хотелось бы посмотреть на её реакцию
    1 0
    ответить
  5. Я думаю, что если мужчины перестанут быть джентельменами, поскольку настоящих леди на улице не найдешь, то по продолжительности жизни мы сравняемся. Явно же аленей щас меньше стало.
    1 0
    ответить
  6. MagicoCS
    Сказал мужик не в бровь а в глаз )))))))))))
    4 0
    ответить
  7. Sanches
    🙂
    2 0
    ответить
  8. Топтыгин
    ща , робопиську доделают, и можно будет не жениться))))
    только пусть спрашивает иногда: хде деньги?)
    а ты ей такой - да идиты нахуй)
    а потом просыпаешься)))

    ну , куда нам без баб?)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий