Видео от admin 4 877

Воришка неудачник






Лучший комментарий
W F
Да он и так уже в сопли угашеный,куда ему ещё 🤷‍♂️
11 0

Комментарии 6

  1. W F
    Да он и так уже в сопли угашеный,куда ему ещё 🤷‍♂️
    11 0
    ответить
    1. dron-v
      В сраку!
      На бутыль хотел присесть. И у него получилось!
      1 1
      ответить
  2. ana8117165
    Одной мало, две много, а три в самый раз... buh
    2 3
    ответить
  3. Жека
    Штоб тебе осколок в жопу залез. Обезьяна.
    6 1
    ответить
  4. natan
    мне одному показалось, что когда он упал, то прозвучало "твою мать"?
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий