Видео от admin 6 469

🔥Аист, ты чего наделал?






Лучший комментарий
Андрей Рогоз
Самого слабого за борт, что б не кормить.
24 0

Комментарии 17

  1. Андрей Рогоз
    Самого слабого за борт, что б не кормить.
    24 0
    ответить
    1. Хилячина
      Он про путина чёта вякнул
      14 48
      ответить
      1. Он просто предположил, что у тебя есть мозг, потому и выкинули
        5 5
        ответить
        1. Cliff.
          Нет там мозга.
          4 5
          ответить
    2. Убийца богов
      может и не слабый, а просто орёт много. таких тоже выкидывают, что бы хищников не привлекать.
      8 4
      ответить
  2. ana8117165
    Походу кукушка подсадила левака... shapka
    0 4
    ответить
  3. Max19
    Так походу и некоторых людей в младенчестве аисты приносят, дохуя же долбаебов с отбитой башкой
    16 0
    ответить
  4. Machicoulis
    La loi du + fort
    0 3
    ответить
  5. Денис Гапченко
    Естественный отбор. Выкидывает самого слабого. Это нормально. Это жизнь. Аист на крыло ставит только самых сильных. Слабым выжить не суждено.
    8 1
    ответить
  6. Seaman
    на него пособие не пришло
    8 2
    ответить
    1. CoVid-20
      материнский копитал
      0 1
      ответить
  7. nkulagin
    Цитата: Max19
    Так походу и некоторых людей в младенчестве аисты приносят, дохуя же долбаебов с отбитой башкой

    Ты про хилячину?
    5 2
    ответить
    1. CoVid-20
      он про тебя🤣
      1 1
      ответить
  8. Жека
    Жестоко.
    2 0
    ответить
  9. Fuu
    Третий лишний
    1 1
    ответить
  10. bob1954
    [С людьми хер разберёшься а вы к птицам лезете они своё дело чётко знают чего не скажешь о людях..........
    0 0
    ответить
  11. swej178
    Прям как в древней Спарте
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий