Видео от admin 5 228

Пошёл ты на х..., б...ть!

Очень много мата!






Лучший комментарий
Алексей Си
Соснул ты хуйца уже видимо
27 1

Комментарии 15

    1. Алексей Си
      Соснул ты хуйца уже видимо
      27 1
      ответить
    2. chapa
      Ты, сука, взял себе такой "ник" - не позорь его, пидор проткнутый!
      4 0
      ответить
  1. BadBoy1541
    рот с мылом кому-то надо помыть.
    19 4
    ответить
  2. gnom
    регик умничка.
    10 4
    ответить
  3. laut
    Пение гандон
    1 0
    ответить
  4. Джон Кайфф
    Как-то не по православному (((
    2 2
    ответить
  5. Mussa
    вот и пообщались
    2 2
    ответить
  6. Black honey
    В попу даст, но не уступит, наверное таксист пробитый 😈
    3 9
    ответить
  7. РОМЫЧ
    Водятлу газели по ебальнику ещё надо было постучать. Регик молодец , только так таких пидоров учить надо.
    15 1
    ответить
  8. Lenivec
    Рэгик точно гандон.
    2 20
    ответить
    1. Аброр.
      Ты что ли Газелист???ПЭДЭРЭСТ.
      2 0
      ответить
  9. WSXQAZ
    Полоса для левого поворота есть? - нет.
    Газелист едет по встречке? - по встречке.
    Какие нахрен могут быть вопросы к регику?
    А всем пробитым между булок, кто считает что мудака на газели надо было пропустить, желаю начать все таки соблюдать законы, а не жить по понятиям.
    Ну или хотя бы подумать над тем, что так же в лоб этому недочеловеку может упереться скорая или пожарка.
    3 0
    ответить
    1. dron-v
      Судя по комментам отдельных, оправдывающих газелиста умников, количество пидоров растёт с каждым днём.
      Не понятно только из-за чего, ведь между собой они не размножаются.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий