Видео от admin 5 769

Этот приятель звал на помощь

Пришлось выручать






Лучший комментарий
winsent666
и куда он побежал?без матери погибнет
3 0

Комментарии 13

  1. winsent666
    и куда он побежал?без матери погибнет
    3 0
    ответить
  2. PDD
    Может мне показалось, но у косули осталось кольцо из проволоки на ноге. Косуля подрастёт, кольцо сосуды передавит и нога отсохнет. Спасибо доброму дяде...
    3 1
    ответить
    1. Хилячина
      Показалось. На 0:19 он рукой раскрывает проволку на коленке задней правой ноги . А красное пятно около копыта на задней правой ноге это подранная кожа, зарастёт.

      Так что всё нормуль.
      4 1
      ответить
  3. Распутник
    Почему он орёт также как я когда утром на работу просыпаюсь?
    3 0
    ответить
    1. dron-v
      Потому, что ты тоже олень, раз не знаешь, когда пишется «также», а когда «так же»!
      0 1
      ответить
  4. Алиментщик
    Щас придёт хозяин забора и даст им пиздулей ибо не надо портить чужую собственность.
    1 2
    ответить
    1. Agent3333
      олень он и есть олень, забора справа нет
      2 1
      ответить
    2. Хилячина
      Если хозяин забора нормальный чебурек, то он даже похвалит за это.
      0 1
      ответить
  5. ana8117165
    Убежал и спасибо не сказал... popcorn
    0 2
    ответить
  6. chapa
    Мужик взялся помочь - молодец, но ручки у него всё равно "из жопы".
    0 0
    ответить
  7. Vitalij Sahov
    Бедные животные, по настроили
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий