Видео от admin 7 918

Когда не прогуливал физику в 8м классе






Лучший комментарий
winsent666
колдунство какое-то
8 0

Комментарии 13

  1. winsent666
    колдунство какое-то
    8 0
    ответить
    1. Юрич
      Это физика, и по факту таким способом можно воду поднимать без электричества, в несколько этапов ......
      6 3
      ответить
      1. dron-v
        Куда поднимать?
        С чердака в подвал?
        1 2
        ответить
        1. Юрич
          Самое главное , чтобы тяга была....
          с остальным потом разберёмся....
          Есть тема -гуляет в итернете-гидроударный насос, но я так и не понял,
          что там за клапана такие
          ещё есть вариант с теорией сообщающихся сосудов (схему придумал, а вот реализовать и проверить в дейсвии-руки недоходят
          0 0
          ответить
  2. PsihOloog
    Админ! Добавил бы формулу !
    2 1
    ответить
  3. Valdeg
    Это засчет силы молекулярных связей воды и гравитации. Но тут одних знаний физики мало. Инженерная смекалка тоже нужна.
    4 1
    ответить
  4. Хилячина
    Вадичка падает в трубу и тянет за собой остальную вадичку, производя достаточной силы вакуум в бутылке, что поднимает вадичку из лужи. Потенциальная енергия (высота пада воды) превращается в кинетическую енергию (движения воды по бутылке вверх)
    6 1
    ответить
    1. Cliff.
      1 2
      ответить
      1. Хилячина
        Чё не так? Это я по воспоминаниям ляпнул, без гугла или википедии.
        1 1
        ответить
        1. dron-v
          Клиф и Хилячина в одной ветке и даже без оскорблений?
          1 2
          ответить
  5. Антип
    Шайтанство.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий