Видео от admin 7 821

Самое время для переезда






Лучший комментарий
PDD
За то тараканов никогда не будет. laughing
13 0

Комментарии 9

  1. Ultrakav
    В первый раз вижу таких больших гекконов. Пипец, их на мясо можно разводить, живут на потолке и стенах, много места не занимают. idea
    7 1
    ответить
    1. zioma64
      А вы гурман однако :)
      4 0
      ответить
  2. Mussa
    там и без этих ящериц пздц СРАЧЬ
    6 2
    ответить
  3. Dude
    Ни хрена себе стасики!
    5 0
    ответить
  4. PDD
    За то тараканов никогда не будет. laughing
    13 0
    ответить
  5. ana8117165
    А это часом не саламандры.... shapka
    1 2
    ответить
  6. Seaman
    представляю что там ночью под одеялом твооится
    1 1
    ответить
    1. ugam
      Че там представлять то? Транс ебет транса, вот и вся представлялка!
      4 1
      ответить
  7. exhumer
    Зато всяких насекомых нет. Лучше уж гекконы.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий