Видео от admin 5 381

Но у если есть в кармане...

Пачка сигарет...






Лучший комментарий
ахуенно
22 0

Комментарии 13

  1. Топтыгин
    в этом-то и сила, БРАТ.
    9 1
    ответить
  2. Женя
    На пианино добавить фон, гитару с текстом. Класс!
    5 0
    ответить
  3. А M
    rock
    0 0
    ответить
  4. petkev
    а какие артисты! ща одно говно по сравнению
    20 1
    ответить
    1. Старик Похабыч
      они может и хорошие артисты но фильмы - это то, что Вы написали
      3 0
      ответить
  5. Bander
    Однозначно плюсую
    9 0
    ответить
  6. Жека
    Классно, хорошие фильмы тогда делали.
    Щас бля одни бесконечные бессмысленные не скончаемые сериалы.
    4 0
    ответить
  7. Baffik
    Пачка сигарет
    1 0
    ответить
    1. W F
      Молодец
      1 0
      ответить
  8. pitonnnchik
    Прелестно like
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий