Видео от admin 7 990

🔥Будет что вспомнить

Парфюм.






Лучший комментарий
Dionys
Быдлота пьяная
6 0

Комментарии 23

  1. А.Т.
    Как это дура там окозалась..??
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Сотик уронила и нырнула за ним...
      3 3
      ответить
    2. Убийца богов
      орки в своей естественной среде.
      30 28
      ответить
      1. Karuso
        Твой коммент попахивает националистической риторикой.
        10 5
        ответить
        1. Убийца богов
          Ты серьёзно?
          А ты по нации орк что ли?
          6 15
          ответить
          1. Cliff.
            Опять обкурился?
            Накурятся своей марихуаны а потом ябут друг друга в жопу! Что с торчка взять?
            10 5
            ответить
          2. Убийца богов
            Слив я хуею с тебя, ты наверное когда засыпаешь тебе анальные дупла грезятся и перед глазами целым анальным парадом проплывают, падла ты гомосяцкая! laughing2
            6 9
            ответить
          3. Cliff.
            Ебать тебя плющит! Я и слов таких не знаю: "анальные дупла", "анальный парад", убогий, как тебя еще назвать?
            3 4
            ответить
          4. Karuso
            Мы из гномов будем.
            1 0
            ответить
      2. Рridе
        Хлопец это Харьков
        0 3
        ответить
  2. ana8117165
    Это прием лечебных грязей... laughing2
    4 3
    ответить
    1. Battoichi
      Это прием мразей в лечебные грязи ))
      0 0
      ответить
  3. Жека
    По виду она в своей начальной среде.
    5 0
    ответить
  4. Dionys
    Быдлота пьяная
    6 0
    ответить
  5. klot
    Цитата: Убийца богов
    орки в своей естественной среде.

    Мразь рогульская
    10 8
    ответить
    1. sergio
      бля...ну он же правильно подметил. Реально пиздец же. Ебальники залитые, ну точно орки...
      4 0
      ответить
      1. Cliff.
        От этого убогий не перестает быть мразью.
        4 8
        ответить
  6. ROY
    Это самое то, когда говорят - нажрался в говнище))))
    0 1
    ответить
  7. Lenkor
    Странная реакция у некоторых комментаторов. Человек в беду попал, а они радуются..
    Вы что чувствуете себя полноценными только когда других унижаете? Чтобы подняться самим, надо всех вокруг опустить?
    Гавно вы после этого , а не люди.. zloi
    1 1
    ответить
    1. Battoichi
      Страдающей от беды не наблюдается,
      а мы то люди,
      и нам смешно и им смешно, она ж там не тонет
      а такую вытащишь он ж тебя ещё и измажет для полноты эффекта радости
      0 0
      ответить
  8. Mussa
    старое видео
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий