Видео от admin 7 014

🔥Волочкова негодует (в очередной раз)






Лучший комментарий
Убийца богов
пускай теперь на Камчатку загорать пиздуют. laughing2
17 1

Комментарии 16

  1. Убийца богов
    пускай теперь на Камчатку загорать пиздуют. laughing2
    17 1
    ответить
  2. octomitus
    Как-то пох!
    11 0
    ответить
  3. ROY
    бедолага))) живу в 100 км от Черного моря последний раз был в 2019 г. тогда украинцы только начали более менее пропускать по российским паспортам мужчин, а сейчас наверное не скоро туда попасть получится. не судьба ей шпагат растянуть на Бали))
    8 0
    ответить
    1. XXXX
      не ври,у тебя два паспорта! smirk
      0 1
      ответить
  4. Anvo
    Настюха бухая похоже
    6 1
    ответить
    1. XXXX
      Это ее обычное состояние wink
      3 1
      ответить
  5. tonydas
    А крышка то свистит знатно
    0 0
    ответить
  6. Marlboro
    Обычная блядь!
    5 0
    ответить
  7. Mike
    Опять из контекста вырвано. Хуй пойми вообще от чего она там страдает....
    3 1
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Убогий
    пускай теперь на Камчатку загорать пиздуют. laughing2

    Вот эта такая блядь убогая делает выводы про всю страну?
    А эту пизду, Настю, заберите к себе, лижите ей очко, что там у вас еще принято делать?
    0 4
    ответить
  9. 11Алксндр11
    Застрелите эту убогую мразь.
    3 1
    ответить
  10. ugam
    Опять набухалась... Синька - ЗЛО!
    0 0
    ответить
  11. crashover
    Автор ге(ни)й, выдергивать из контекста и приплетать одну ситуацию к другой, с целью сделать очередной высер в адрес России? Это фрагмент видео после после заседания суда, куда эта курв...простите депутат гос.думы заявилась бухой (забейте в поиск Волочкова призвала похоронить ее в пуантах). Хотя как по мне было бы лучше если б она реально из-за границы так убивалась, а не из-за...бля смотрите сами если хотите
    "Будни Сверх Державы" - три "ха-ха".
    В каждой стране найдется свой экземпляр, порочащий образ страны, как например вот этот бессмертный перл: "сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать"
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий