Лучший комментарий
Вotan
Я так понял, там срач развели не по теме. Волочкова сюда не заходит smile Тут нормальные мужики сидят
15 0

Комментарии 19

  1. 11Алксндр11
    Админушка, сколько тебе Волочкова занесла, что ты коменты в теме вырубил? Слишком токсичные были?
    Лично я там написал, что эту бешеную с*ку нужно пристрелить.
    7 11
    ответить
    1. Вotan
      Я так понял, там срач развели не по теме. Волочкова сюда не заходит smile Тут нормальные мужики сидят
      15 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      Блин, я всё пропустил
      0 0
      ответить
  2. uebunogami
    Всё ждал, когда же она навернётся. Вроде ручка в горизонтальном положении открывает окно.
    12 0
    ответить
    1. W F
      Я тоже думал,что или в окно выпадет или подоконник отвалится 😝
      5 0
      ответить
    2. alexandern_06
      Это дверь - замок под ручкой, окно напротив.
      3 1
      ответить
  3. Shatan
    Это не танец. Это какое-то кривляние.
    5 5
    ответить
  4. Vetrov
    Ебабельная
    9 0
    ответить
  5. ana8117165
    На улице, мужики оценят... popcorn
    0 3
    ответить
  6. alexgvl
    На хую бы она так вертел ась, цены бы не было!
    0 0
    ответить
  7. COCTAB
    Да нормальная у неё жопа!

    (А вот сиськи можно было и показать!)
    4 0
    ответить
  8. Apmi Alt
    главное что не рикардо что сверху
    6 0
    ответить
  9. Dr. R
    Музыка эта заебала, не в тему. А бабенка хороша.
    3 0
    ответить
  10. Вискарек2
    Если не йобнется, выебать
    1 0
    ответить
  11. Suoresla
    Ну, нельзя же такое на ночь показывать!
    1 0
    ответить
  12. YuriyYuriy
    Самка в активном поиске.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий