можно ведь паку в колёса ему всунуть... (ну или на крайняк в задницу)
  4. Офлайн
    Джим 13 апреля 2022 15:50
    2 2
    Мне интересно, вот такие люди понимают, что они всех бесят или они специально так делают? Вспомнился старый анекдот: Сидят три пеdика и обсуждают кто чего бы хотел. Первый говорит: Я хотел бы молодого любовника, чтобы обучить его всему что знаю. Второй говорит: А я бы хотел взрослого, чтобы он меня многому научил. Тритий говори: А я хотел бы быть футболистом. Представьте, идет финал чемпионата мира по футболу, Россия-Бразилия, счет 0-0, последняя минута матча. Я выхожу один на один с вратарем, обыгрываю его, подбегаю к пустым воротом и бью мимо. И весь стотысячный стадион в один голос кричит Пиdорас! Пиdорас! А я им кланяюсь, кланяюсь. Когда вижу таких байкеров, сразу вспоминаю этот анекдот.
    1. Офлайн
      kkkkhvost 14 апреля 2022 07:09
      1 1
      Там логика ущербная, эти олени думают что их всех ругают , потому-что им завидуют, оно же крутое не е_Б_а_т_ь_с_я. А мозга нет чтобы понять что просто д_о_л_б_а_е_б.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)