Видео 13-04-2022, 05:00 от admin 3 671 Пацану очень крупно повезло Граждане родители, не забывайте обучать детей ПДД... пригодитсяГраждане водители - вас это тоже касается!
BadBoy1541 13-04-2022, 07:53 Дети здесь норм перешли, а вот сайгак решил, что остановившаяся перед ПП машина не пешеходов пропускает, а посцать пошли.
Zam-admin 13-04-2022, 09:25 В России не показатель, если один автомобиль остановился, дебилов полно и детей надо учить, чтобы убедиться в ПОЛНОЙ безопасности! Железо отремонтируют, ушлепок отсидит, а жизнь не вернёшь!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5