Видео от admin 3 282

Добрые дела






Лучший комментарий
W F
Старость не в радость 😢
8 0

Комментарии 7

  1. W F
    Старость не в радость 😢
    8 0
    ответить
  2. atata
    Я понимаю помогать надо, но как он туда попал/попала.
    7 0
    ответить
    1. KinDzaDza
      Во во... За сахаром однако.
      0 0
      ответить
    2. коллега
      деменция. Никто не застрахован.
      4 0
      ответить
  3. Циркуль
    Для неё пешеходный переход далеко, тяжело идти ей. Надо с пониманием к таким людям относиться.
    4 3
    ответить
  4. chapa
    Молодцы конечно, но на таком спецтранспорте, да ещё в составе целого расчёта выполнить сие благородное дело гораздо легче и безопаснее, чем на какой-нибудь пузотёрке в одиночку.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий