Видео от admin 3 922

Рождён, чтобы бежать!

Неплохо было бы генератор подключить.






Лучший комментарий
ermol
А генератор где? Что пёс просто так бегает? laughing
8 2

Комментарии 8

  1. ermol
    А генератор где? Что пёс просто так бегает? laughing
    8 2
    ответить
    1. dron-v
      Я два раза не повторяю, не повторяю…
      2 4
      ответить
      1. maraZmatik
        А трижды сможешь?
        2 0
        ответить
  2. ana8117165
    К Олимпиаде готовится... crazy
    4 2
    ответить
  3. maraZmatik
    Забавный пёсель
    2 0
    ответить
  4. dimanex
    Живодёры. Эту пизду на эту дорожку побегать кинуть вместо собаки. Ему деваться некуда вот и бежит от страха.......
    1 4
    ответить
  5. Seaman
    его аж ломает перед тренировкой.. протеина этому парню
    2 1
    ответить
  6. Mussa
    это бойцовская порода, им нужно куда-то девать свою энергию и агрессию. ТАк вот для тех баранов, кто думает, что над собакой издеваются, уж лучше пусть он тратит свою энергию на бег, чем будет драться с собаками или ещё хуже кидаться на людей!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий