Видео от admin 5 769

Взял себя в руки






Лучший комментарий
W F
А не наоборот ли 🤔
13 0

Комментарии 6

  1. W F
    А не наоборот ли 🤔
    13 0
    ответить
  2. Alak
    Всегда ненавидел таких людей. Если ты просто не пьешь не куришь и не жырный то ты лох, а если пил курил и вонял всю жизнь а тут бросил - то матьего сразу герой.
    13 5
    ответить
    1. msnhunter
      да ты просто лох, который нихера не делает, а тут человек создал себе проблему и сам же её решил, тоесть по факту сделал в 2 раза больше чем ты :D
      2 2
      ответить
  3. Джон Кайфф
    5 разных человеков. Так себе мотивация.
    0 0
    ответить
  4. Anvo
    Головастик получился в итоге
    2 1
    ответить
  5. aneldima
    Послeдниe кадры, гдe 72 кг в одeждe всё ОК, а под одeждой складки кожи, которыe лучшe нe видeть.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий