Видео от Cliff. 6 113

🔥Загибайте пальцы

А сколько в мире известных архитекторов?






Лучший комментарий
Ees
В какой они секте состоят? Так мозги прополоскали что их вымыло))
42 0

Комментарии 30

  1. Ees
    В какой они секте состоят? Так мозги прополоскали что их вымыло))
    42 0
    ответить
  2. Латерана
    Просто ебанутая
    26 0
    ответить
  3. W F
    А вместо БМВ,можно Мерседес будет 😂
    12 0
    ответить
    1. Cliff.
      Сомневаюсь я, что ты известный архитектор smile , так что один хрен мимо кассы этой девы laughing2
      9 5
      ответить
      1. W F
        😢😢😢🤣🤣🤣
        5 0
        ответить
        1. Жека
          Да ладно, считай тебе повезло.
          5 0
          ответить
  4. Marlboro
    Сначала её выебать, а потом.... а потом опять выебать!
    11 0
    ответить
    1. W F
      И даже если есчё раз выебать, всё равно не поможет, как дурой была так дурой и останется
      24 0
      ответить
  5. Senya
    Такой курице и Запорожца будет многовато.
    12 0
    ответить
  6. Seaman
    ..и будет эта пися королевна жить у родителей до 40 лет...а потооооом... заведет котиков.. haha
    19 1
    ответить
  7. Marlboro
    Цитата: W F
    И даже если есчё раз выебать, всё равно не поможет, как дурой была так дурой и останется

    Но выебать надо!
    5 0
    ответить
    1. W F
      Обязательно ☝️😉
      5 0
      ответить
  8. Pallmar
    В 43 будет "забери меня бабайка,забери"
    8 0
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    Правильно. А ты будешь вместо подушки. А потом тебя в помойку.
    0 0
    ответить
  10. dron-v
    Мне кажется это стёб.
    Хоть усрись, но по-любому ты не архитектор и звёзды ты никогда не имел, чтобы ее подарить.
    0 3
    ответить
  11. Boss
    Биомусор хайпуєт !🤣🤣🤣
    3 0
    ответить
  12. GrTl
    ЗАГАДКА:
    1. Собственный бизнес;
    2. Известный на весь мир (город);
    3. Подвозить и зобираеть на BMW;
    4. Дарить звёзды (*****пятизвездочный пляж);
    5. Работа-мечта!
    Это кто?
    0 0
    ответить
  13. РОМЫЧ
    Он не подарил тебе звезду ? Да пошла ты в пизду ! И да кстати , я не люблю БМВ и поэтому гоняю на мерине !
    3 0
    ответить
  14. Джон Кайфф
    Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды.
    8 0
    ответить
  15. aneldima
    Единствeнная и главная причина бросить и никогда нe поднимать такую дeвицу, по причинe отсутствия дажe намёка на интeллeкт.
    1 0
    ответить
  16. N R
    По рылу... и все будет норм
    0 0
    ответить
  17. 123lutik
    ее надо на зону на месяц и все будет норм dance
    0 0
    ответить
  18. 90h
    как-то так
    https://www.youtube.com/watch?v=EkHzlG41X6c
    0 0
    ответить
  19. Топтыгин
    да пошла ты нахуй.
    1 0
    ответить
  20. Bis
    По поводу звезды не понял? Это что она имела в виду.
    ЗВезду на погонах?
    Планету?
    1 звездочный отель?
    Знаменитость в коробке.
    Просто красную звезду на елку
    0 0
    ответить
  21. sss3010
    И не посадил себе на шею
    0 0
    ответить
  22. Александр Мосин
    "- Сынок, как прошло свидание?
    - Плохо. Она спросила: У вас есть Mercedes? Я говорю: нет. Она спросила: У вас есть миллион на счёте в банке? Я говорю: нет. Она говорит: А двухэтажный особняк хотя бы есть? Я говорю: нет. Она встала и ушла.
    - Сынок почти все проблемы можно решить: поменять твой Bugatti на мерседес, взять из трастового фонда один миллион и положить на счёт в банке, но сносить два этажа ради прихоти какой то дурочки это я полагаю перебор."
    пы.сы. А в ответ кроме куска пиzdы что может предложить? Постоянный секс в головной мозг?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий